Детская зубная паста «Emerveil Natural Baby Care» BIOSEA

на основе современного высококачественного абразива диоксида кремния – мягкого мелкодисперсного вещества, не повреждающего эмаль при чистке зубов. Лактат кальция регулирует фосфорно-кальциевый обмен, восполняет дефицит ионов кальция в ротовой полости. Экстракты земляники и малины увлажняют и смягчают слизистую полости рта. Экстракт шиповника оказывает витаминизирующее действие на десны, помогая сохранять их здоровыми. Экстракт липы смягчает, очищает и успокаивает.

Не содержит красителей и фтора.

Рекомендовано для детей с первого зубика. Лактат кальция регулирует фосфорно-кальциевый обмен, восполняет дефицит ионов кальция в ротовой полости. Экстракты земляники и малины увлажняют и смягчают слизистую полости рта. Экстракт шиповника оказывает витаминизирующее действие на десны, помогая сохранять их здоровыми. Экстракт липы смягчает, очищает и успокаивает.

Не содержит красителей и фтора.

Рекомендовано для детей с первого зубика.

Объем 50 мл.

AQUA, GLYCERIN, SILICA, CELLULOSE GUM, XYLITOL, CALCIUM LACTATE, TITANIUM DIOXIDE, STEVIOSIDE, FRAGARIA VESCA EXTRACT, RUBUS IDAEUS SEED (RASPBERRY) EXTRACT, ROSAE РINGUE FRUCTUUM EXTRACT, TILIA СORDATA ЕXTRACT, PANTHENOL, AROMA, RETINYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM BENZOATE.