Гель для купания от макушки до пяток для детей «Астронавтик» Faberlic разработан для купания малышей с самых первых дней жизни.

• Мягкая формула деликатна к глазкам и идеально подходит для чувствительной кожи младенцев: в ней нет парабенов, красителей и аллергенных отдушек.
  • Гель бережно очищает и увлажняет кожу и волосы, не сушит и не раздражает, pH нейтральный.
  • Только гипоаллергенные отдушки.
  • Создано для детей, подходит для всей семьи!

Объем 250 мл.

aqua, sodium cocoyl isethionate, lauryl glucoside, coco-glucoside, sodium cocoamphoacetate, sodium lauroyl sarcosinate, sodium dextran sulfate, panthenol, polyquaternium-10, imidazolidinyl urea, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, citric acid, sodium chloride, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, ppg-2 hydroxyethyl cocoate, disodium edta, fragrance.

Астронавтик