Комплекс «Омега-3 для детей с витаминами Е и Д» BIOSEA Ecosante

1 199 руб.

Комплекс «Омега-3 для детей с витаминами Е и Д» BIOSEA Ecosante способствуют нормальному росту и развитию организма ребенка, повышению иммунитета, стимулируют процессы развития всех систем организма.

Комплекс стимулирует развитие и функционирование мозга, память и внимание, является онкопротектором, способствует укреплению иммунной и нервной систем, борется с различными видами дерматита, положительно влияет на суставы и связки, стабилизирует кровяное давление и частоту сердечных сокращений.

В упаковке 120 таблеток.

Принимать детям с 3-х лет и взрослым по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды (разжевать). Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить в течение года.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом, перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

PISCIS OLEUM, GELATINA*, GLYCERINUM*, SOLANUM AMULUM*, SILICON DIOXIDE, NATURALIS CONDITIO «RUBUS IDAEUS ET HERBIS», FRUCTOSE*, VITAMINUM E (TOCOPHEROL ACETATE), LYCOPENE (AUT BETA - CAROTENE), CIBUM ELOGIUM «GRINDOX» (MIXTURAM RAPESEED OLEUM, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, NATURALIS INTENDI DE TOCOPHEROL MIXTURAM), VITAMINUM D3 (CHOLECALCIFEROL)