Концентрированный гель для мытья посуды с биоэнзимами «Сочный грейпфрут» Faberlic с усиленной формулой с природными энзимами справляется даже с засохшими остатками жира, макарон, детского питания, каш и другими сложными крахмалистыми загрязнениями на столовой посуде, а также нагарами на кастрюлях и сковородах.

Гель рекомендован для использования в холодной воде и эффективен при замачивании грязной посуды. Полностью смывается, подходит для мытья детских тарелок, сосок, бутылочек, игрушек.

• Суперконцентрат.
  • Быстро отмывает обильный жир.
  • Облегчает удаление пригоревшей и засохшей пищи.
  • Полностью смывается.
  • Эффективен в холодной воде и при замачивании.
  • Не содержит парабенов и изотиазолинонов MIT&CMIT.
  • Не сушит кожу рук.
  • Рекомендован для мытья детской посуды,сосок, бутылочек, игрушек 0+.
  • Гель подходит для очищения посуды домашних питомцев.

Объём: 500 мл.

Более 30% вода, 5-15% натриевая соль алкилэтоксисульфата жирных спиртов кокосового масла, менее 5%: комплекс НПАВ на основе кокосового масла, натриевая соль алкилсульфата жирных спиртов кокосового масла, бетаин амидопропил кокосового масла, энзимы, поваренная соль, отдушка, консервант, пищевой краситель.