Кондиционер-бальзам для белья с ухаживающими добавками Faberlic создан специально для людей, предпочитающих легкие нейтральные ароматы или их полное отсутствие.

В основу продукта входит уникальная добавка, идентичная липидам кожи человека, благодаря которой кондиционер ухаживает за волокнами ткани, даря необычайную мягкость и шелковистость постиранным вещам, не раздражает даже самую чувствительную кожу.

При использовании кондиционера-бальзама ощутимо улучшается способность изделий впитывать влагу, что особенно важно для махровых и хлопковых полотенец, банных халатов, постельного и нижнего белья, детской и спортивной одежды.

После полного высыхания на вещах остается лишь легкий аромат чистоты и свежести.

Рекомендован для регулярного использования, является отличным дополнением к любым средствам для стирки (стиральным порошкам, гелям или капсулам).

Подарите себе больше нежности и комфорта!

• Придает вещам и тканям необыкновенную мягкость и шелковистость.
  • Не оставляет запаха на сухом белье.
  • Рекомендован, в том числе, и для стирки детской одежды 0+.
  • Облегчает процесс глажения.
  • Снимает статическое электричество.
  • Не вызывает раздражения кожи и аллергии.
  • Гарантирует экономный расход: 1 флакон на 30 стирок!
  • Подходит для всех видов стиральных машин и для ручной стирки.
  • Не содержит фосфатов, хлора, красителей.
  • На основе нейтральной гипоаллергенной отдушки.
  • Биоразлагаем.

Объем 500 мл.

вода, 5-15% КПАВ на основе таллового масла из древесины хвойных пород, менее 5 % НПАВ на основе сахарозы и пальмового масла, кальций хлористый, отдушка, консервант.