Влажные чистящие салфетки «Без пятен и запахов PETTI TAILS» Faberlic

Есть в наличии

Влажные чистящие салфетки «Без пятен и запахов PETTI TAILS» Faberlic помогают быстро и аккуратно убрать с поверхностей различные локальные загрязнения: от следов обуви и мокрых после улицы лап до подсохших пятен от еды рядом с мисочкой или брызг рядом с лотком.

Эффективно устраняют специфические запахи домашних животных.

Очищают без разводов и подтеков, не требуют дополнительного смывания. Без хлора, кислот и красителей.

В упаковке 30 шт.

Нетканый материал, пропитывающий лосьон.

Состав пропитывающего лосьона: более 30% вода, менее 5%: изопропанол, кокоглюкозид на основе кокосового масла, смесь биополимеров-нейтрализаторов неприятных запахов, бленд натуральных эфирных масел, КПАВ, линалоол.

!!! Не предназначены для очищения лап, кожи и шерсти самого животного.

Вскройте упаковку, отделив стикер на лицевой части. Извлеките салфетку, плотно запечатайте упаковку для предотвращения высыхания остальных салфеток. Протрите загрязненную поверхность и дайте высохнуть.

Меры предосторожности: использовать только по назначению! Хранить в недоступном для детей месте. Осторожно! Может причинить вред при проглатывании. При попадании в глаза вызывает раздражение. При попадании пропитки в глаза осторожно промойте водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если вы ими пользуетесь, и, если это легко сделать, продолжить промывание водой. При использовании салфеток на натуральных деревянных поверхностях предварительно опробуйте их на небольшом участке: в зависимости от фактуры дерева могут остаться небольшие разводы.

Не подходят для использования в качестве изделия личной гигиены. Не смывать в унитаз!

Условия хранения: хранить вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов при температуре от +5 °C до +25 °C, в недоступном для детей месте. Влажные салфетки замерзают при температуре ниже 0 °С, после размораживания сохраняют свои потребительские свойства.