Восковые полоски для депиляции с алоэ вера «Deline» Faberlic удаляют волоски одним движением руки и легко справляются даже с короткими волосками.

• Экстракт алоэ снимает раздражение кожи, способствует ее увлажнению и восстановлению, успокаивает и освежает.
  • Кожа остается гладкой и нежной до 4-х недель.
В 1 упаковке 16 восковых полосок.

glyceryl rosinate, ricinus communis seed oil, cera alba, helianthus annuus seed oil, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tocopheryl acetate, aloe barbadensis leaf extract.

• Потрите восковую полоску между ладонями, чтобы согреть воск.
  • Аккуратно отделите полоску от защитной пленки.
  • Наложите одну восковую полоску на кожу и разгладьте ее несколько раз по направлению роста волос.
  • Одним быстрым движением удалите полоску в направлении против роста волос.
  • Для снятия дискомфортного ощущения придерживайте кожу руками.
  • После завершения всей процедуры протрите кожу маслом после депиляции (2124), чтобы удалить остатки воска и дополнительно увлажнить кожу.

Для наилучшего результата придерживайтесь следующих правил:

• Перед депиляцией кожа должна быть чистой и сухой.
  • Удаляйте восковую полоску против роста волос.
  • Чем быстрее удаляется полоска, тем эффективнее будет результат.
  • Каждую полоску можно использовать несколько раз, пока воск не перестанет захватывать волоски.
  • Не рекомендуется использовать полоску дважды на одном участке кожи в течение одной процедуры.

Меры предосторожности:

• Сохраните упаковку и инструкцию по применению. Перед проведением депиляции ознакомьтесь с мерами предосторожности и инструкцией.
  • Полоски разработаны для удаления волос на ногах, руках, в области подмышек и линии бикини, не предназначены для применения на голове, лице, груди, паховой области и других чувствительных участках тела.
  • Не используйте на родинках и рубцовых изменениях кожи, при угревой сыпи, при раздражении кожи или при солнечных ожогах, при варикозном расширении вен, а также при любых иных нарушениях целостности кожных покровов или наличии в прошлом негативной реакции на депиляцию воском.
  • Если вы принимаете лекарства, которые могут повлиять на состояние кожи, или если у вас есть проблемы с кожей, проконсультируйтесь с врачом перед депиляцией.
  • Депиляция воском не рекомендована пожилым людям и больным диабетом.
  • Перед использованием убедитесь, что кожа на зоне депиляции чистая и сухая, а также что на ней нет ран и раздражения.
  • Перед каждым использованием, соблюдая инструкцию, сделайте тест на чувствительность кожи, используя полоску и салфетку на небольшом участке кожи в том месте, где вы будете удалять волосы. Если в течение 24 часов не появилось никакой негативной реакции, полоски можно использовать.
  • В случае возникновения резких болевых симптомов и зуда немедленно удалите воск и тщательно промойте кожу водой. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу.
  • После проведения депиляции рекомендуется в течение 24 часов воздержаться от посещения пляжа и солярия, а также использования антиперспирантов и парфюмерии.
  • Не используйте воду, мыло или спиртосодержащие лосьоны для удаления воска.
  • Хранить в недоступном для детей месте.
  • Допускается применение восковых полосок во время беременности, но существует риск возникновения раздражения на коже.

Deline